Новости Компании

Выставка - время подарков !

21 Март 2006

21-е марта – первый день выставки "Дизайн и Реклама". Под крышей выставочного комплекса "Крокус-Экспо" собралось более 300 участников, имена которых хорошо известны в рекламном бизнесе. Как известно, выставка – место, где можно воочию убедиться в возможностях оборудования, получить тут же изготовленные образцы и воспользоваться многочисленными выгодными спецпредложениями.

Участники выставки – журналы "Практика Рекламы" и "Российский Рекламный Вестник" приглашают посетить и свой стенд (F-19), где можно будет подробно ознакомиться с изданиями, получить журналы в подарок, а также, только на выставке, получить возможность оформить подписку с 20-% скидкой.

Также деловой интерес для посетителей представляют стенды множества дизайнерских и полиграфических фирм, компаний реализующих выставочное оборудование и оборудование для производства элементов внутреннего и внешнего оформления. Широко представлены периодические печатные издания.

Следует отметить насыщенность программы мероприятий – семинары, круглые столы, конкурсы. Программой выставки предусмотрено вручение призов победителям в 4-х профессиональных конкурсах – в области телевизионной, наружной рекламы, изготовления POS-материалов и конструкций, а также участникам конкурса на создание лучшего логотипа и фирменного стиля. С работами, попавшими в довольно внушительный шорт-лист, можно ознакомиться на выставке.

Итак… 21-24 марта, Москва, "Крокус-Экспо", стенд F-19. Приходите!


Реклама на сайте:
1713403934.0624