Новости Компании

В Белгороде, при поддержке журнала «Практика Рекламы» пройдет шестой фестиваль рекламы и дизайна

15 Март 2010

Шестой фестиваль рекламы и дизайна состоится в рамках IX межрегиональной специализированной выставки «Реклама и дизайн. Полиграфия», которая пройдёт в Белгороде с 26 по 28 мая 2010 года.

Выставка, организаторами которой выступают областное управление информации и массовых коммуникаций администрации губернатора, комитет по рекламе и СМИ Белгородской торгово-промышленной палаты региона, расположится в «Белэкспоцентре».

Информационный спонсор выставки – журнал «Практика Рекламы».

На фестивале, как и в прошлые годы, можно будет увидеть последние достижения в области рекламы и дизайна, которые будут представлены в номинациях «Телевизионная реклама», «Аудиореклама», «Дизайн печатных СМИ», «Интернет-реклама», «Наружная реклама», «Полиграфия», «Фирменный стиль» и «Автомобильный бортовой дизайн».

В списке участников фестиваля – дизайн-студии, дизайнеры, разработчики и производители рекламного оборудования, учебные заведения, кино- и фотостудии, телекомпании, средства массовой информации и модельные агентства. Что касается программы фестиваля, то она предусматривает конференции, семинары, круглые столы с участием специалистов ведущих рекламных агентств, мастер-классы и презентации.


Реклама на сайте:
1711620238.5565